Курсы Наращивания ногтей

Курсы Наращивания ногтей в Могилеве - на сегодняшний день занимают лидирующие позиции в сфере ногтевого сервиса. С учетом все возрастающей популярности предоставления услуги по наращиванию ногтей, возникает потребность и в подготовке специалистов данного направления.

Курсы в Могилеве по наращиванию ногтей, разработанные специалистами Образовательного центра "СтарЛайт", позволяют получить практическую базу для начала работы по данной специальности.

Обучение наращиванию ногтей проводится по гелевой технологии - наиболее распостраненной в сфере ногтевого сервиса. В процессе обучения мы работаем с группами по 6-8 человек, что позволяет уделить каждому обучающемуся на наших курсах максимальное количество времени.

Благодаря курсам по наращиванию ногтей Ваши клиенты будут всегда выглядеть красиво, ухоженно и стильно.

По окончанию курсов Наращивания ногтей в Могилеве слушателям, с 01.01.2023 г.  выдается сертификат об обучении. Справка об обучении, выданная после 01.01.2023 г., будут признаны недействительными. Основание — «ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 19 августа 2022 г. N 274», а также Сертификат на русском и английском языке.

 

Оставьте
заявку сейчас

чтобы получить бесплатную консультацию нашего специалиста!

Получить консультацию
Срок обучения

Курсы Наращивания ногтей рассчитаны на обучение в течение одного месяца. Это может быть группа которая занимается у будни утром или вечером, либо группа выходного дня.

Количество занятий в неделю

На курсах Наращивание ногтей занятия проходят два раза в неделю в вечернее время, либо по согласованию с группой. Продолжительность одного занятия 3 часа 20 минут.

Количество человек в группе

Мы проводим обучение в малой группе до 6 человек. Такое обучение в малой группе позволяет уделить максимальное внимание слушателям наших курсов.

Теория и практика

90% всех занятий на курсах составляют практические занятия. На теории мы выдаем готовые конспекты, что позволяет уделить больше внимания практическим занятиям.

Документы об обучении

По окончанию обучения наших курсов выдается Справка государственного образца и Сертификат международного образца на русском и английском языках. Сертификат может быть в твердом переплете или формата А4 для размещения на стене.

Трудоустройство

В наш образовательный центр обращаются наниматели в поисках специалистов, прошедших обучение на наших курсах. Поэтому после наших курсов вы можете сразу пойти работать в салон красоты.

Расписание занятий
Утренняя группа
Начало обучения24 апреля 2024
Срок обучения1 месяц
Периодичность2 раза в неделю
Время обученияс 10.00 до 13.20
Первый платеж50 BYN
Цена 450 BYN 410 BYN ОСТАЛОСЬ 1 МЕСТО!!!
Записаться на курс
Группа выходного дня
Начало обучения21 апреля 2024
Срок обучения1 месяц
Периодичность2 раза в неделю
Время обученияс 13.00 до 16.20
Первый платеж50 BYN
Цена 450 BYN
Записаться на курс

Курсы Наращивания ногтей

1 Занятие
Санитария. Гигиена. Виды дезинфекций инструментов. Техника безопасности.
Виды и способы наращивания: гелевое наращивание, наращивание полигелем и на стекловолокно.
Наращивание на верхние и нижние формы,особенности их постановки.
Подготовка ногтей .
Материалы и инструменты. Краткая теория
Строение ногтя. Схема внешнего строения аппарата ногтя. Схема внутреннего строения аппарата ногтя
Типы ногтей.
2-3 Занятие
Подготовка натурального ногтя к наращиванию,форма мягкий квадрат.
Постановка нижней формы.
Гелевое моделирование, техника опила.
4-5 Занятие
Гелевое моделирование на нижние формы.
Форма овал.
Перманентный Френч.
6-7 Заняти
Моделирование и ремонт ногтей по схеме "Стекловолокно"
Обучение форме мягкий квадрат.
8-9 Занятие
Моделирование ногтей, аквариумный дизайн.
10-11 Занятие
Подготовка натуральных ногтей к наращиванию на верхние формы полигелем - демонстрация.
Обучение форме мягкий квадрат.
12-13 Занятие
Обучение форме миндаль.
Моделирование, техника опила.
14-15 Занятие
Моделирование ногтей в технике "выкладной френч".
16-17 Занятие
Коррекция ногтей.
Отработка схемы "выкладной френч".
18 Занятие
Самостоятельное моделирование ногтей
Запишитесь на курсы

и получите навык востребованной профессии

Записаться
Перечень инструментов для обучения
  • LED лампа
  • Формы - 100 шт.
  • База
  • Гель прозрачный (однофазный)
  • Комуфляж
  • Ремувер
  • Бафик
  • Щеточка
  • Пилочки (100x180)
  • Дегидрат
  • Праймер
  • Деревянные палочки
  • Масло для кутикулы
  • Жидкость для снятия липкого слоя
  • Синтетическая кисть №2, №4
  • Клеенка под рабочее место
  • Гель-краска для прорисовки френча
  • Салфетки безворсовые
  • Стекловолокно
  • Верхние формы
  • Типсы
  • Капрамин
  • Перчатки нитриловые неопудренные
  • Маски
  • Антисептик
  • Кусачки
  • Пушер
Преподаватели
Столярова Марина Сергеевна
Столярова Марина Сергеевна Преподаватель курсов Ногтевого сервиса

Преподаватель курсов по Маникюру и педикюру, Аппаратному маникюру и педикюру, Наращиванию ногтей и Классическому маникюру и Гель-лаку. Опыт работы в сфере ногтевого сервиса - более 15 лет.

Отзывы
Рагулина Анастасия
Мне всё очень понравилось. Преподаватель Марина, всё понятно объясняет. Я очень быстро освоила все способы наращивания ногтей. Спасибо огромное за возможность отработать на разных степенях сложности ручек моделей.
Субоч Ангелина
Курсы мне понравились. Адекватный, весёлый и справедливый преподаватель. Научили многому, чего я разумеется не умела, а именно разным видам дизайна и наращивания. Обязательно приду ещё на аппаратный маникюр.
Грачихина Елена
Благодаря курсам Starlight. Я грамотно усвоила технику наращивания ногтей, разобрала несколько видов наращивания. Спасибо преподавателю за лёгкость и доступность изложения материала.
Русских Елена
Starlight замечательная учебное заведение. Прекрасная педагоги и интересные, глубокое обучение. Я буду советовать своим знакомым проходить обучение в этом центре.
Мельникова Маргарита
Искала курсы по наращиванию ногтей. Выбор пал на Starlight очень понравилось как оформлен сайт в интернете. Хорошие фото, расписание курсов на выбор, всё доступно расписано. Когда пришла на занятия ни о чём не пожалела. Отличный преподаватель, хорошо и доступно всё объясняет, и время уделяется каждому. Также есть рассрочка по оплате курса. Оплатить можно в три этапа. По окончании курса выдают сертификат, формат которого также можно выбрать. Мне всё очень понравилось. Спасибо директору и преподавателю!!!!
Фуфаева Елизавета
Мне очень понравилось, хорошо объясняют, очень приятный коллектив, я получила много знаний. Мне всё понравилось)
Пастушенко Татьяна
Закончила курсы в Образовательном центре "СтарЛайт". Всё очень понравилось, многому научилась. Большое спасибо Марине, всё объясняет, в общем спасибо за полученный опыт!!!
Хоменкова Юлия
Очень понравилось обучение, доступное разъяснение. Почти сразу начинаются практические знания. Обучение проводила Марина. Хорошо и доступно всё объясняла)) Спасибо!!!
Грибовская Каролина
Отучилась на курсах по наращиванию ногтей. Мне очень понравилось. Преподаватель очень хороший, всё объясняет и показывает!!!! Всем советую!)
Алексеенко Нина
Я закончила курсы "Наращивание ногтей" в школе "СтарЛайт". Очень осталась довольна. Обучение на высшем уровне. Огромное спасибо преподавателю Марине Сергеевне.)))
Алиса Шелковская
Отучившись в Образовательном центре "СтарЛайт" на курсе по "Наращиванию ногтей" всё очень понравилось и обучение и преподаватель))) Всё доступно и понятно, прекрасно объясняют и помогают)))))
Герасименко Ксения
Я закончила курсы по "Наращиванию ногтей". Получила очень много знаний. Преподаватель Марина Сергеевна очень внимательная к каждому, понятно объясняет и показывает)))
Ирина Обухова
Образовательный центр "СтарЛайт" прекрасный вариант для получения необходимых знаний и навыков. Я проходила курсы наращивание ногтей. Отличный преподаватель, к каждому индивидуальный подход, вежливо и корректно указывает на ошибки и помогает их исправить, поддерживает)) Спасибо большое!!!
Грищенкова Инна
Учиться на курсе наращивание ногтей понравилось. Много информации получила в конспекте. Много практических занятий - это большой плюс! Спасибо преподавателю! Указывала на ошибки - это помогло улучшить качество моей работы.
Почтенная Яна
Мне всё очень понравилось. Всё было очень здорово и весело. Многому научилась!
Бесценная Татьяна
Прошла курс наращивание ногтей. Понравилось всё! Квалифицированный преподаватель Марина Сергеевна - никого не оставит без внимания! Моделей подбирает Образовательный центр "СтарЛайт". Спасибо большое!)
Крижевская Олеся
Обучение прошло на одном дыхании. Всё очень понравилось. Получила отличные знания, уверенность в своих знаниях. Марина Сергеевна: мастер профессиональный и очень помогла развеять все мои страхи на всех этапах работы.
Юцова Наталья
Когда проходила обучение по курсу "Наращивание ногтей", то быдл очень интересно, познавательно. Очень многому научилась и узнала для себя. Спасибо Марине Сергеевне, объясняла всё доступно и доходчиво. Благодарю за знания!
Ольга Журова
Делать маникюр в первый раз на модели было очень страшно, спасибо преподавателю - она меня очень сильно поддержала.
Ирина Ершова
Шла на курсы, чтобы делать маникюр себе - а оказалось что эта профессия достаточно востребованная. Теперь думаю зарабатывать на этом))).
Наталья Воронкова
Недавно в школе СтарЛайт проходила курсы по маникюру и педикюру. Понравилось все. Квалифицированный преподаватель - Марина Сергеевна - никого не оставит без внимания! Моделей записывает сам преподаватель, в отличии, например, от многих других школ, где нужно приходить либо с собственными моделями, либо ждать пока кто-то запишется!!! Очень довольна тем, что обучение прошла именно в этой школе! Вы лучшие!!! P.S. отдельное спасибо преподавателю курсов Марине Сергеевне.
Александра Ксенова
Курсы хорошие, самое главное - нет писанины ТОЛЬКО ПРАКТИКА. Как и обещали дали готовый конспект с лекциями. Да и с моделями проблем не было, т.к. курсы сами их нам для обучения предоставляют.
Ольга Возницова
Пошла по совету своей подружки. Она училась тут год назад у Марины Сергеевны. Осталась очень довольна, хорошая организация обучения. Отдельное спасибо преподавателю курсов.
Вопрос-ответ
Документы
Сертификат об обучении

Государственного образца

Сертификат в твердом преплете

Международного образца на русском и английском языках

Сертификат на стену а4

Международного образца на русском и английском языках